• 14 июня 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Заставская, дом 31, корпус 2

Apache Ignite Meetup: реальные кейсы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1771 день назад
14 июня 2019 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Заставская, дом 31, корпус 2

В этот раз поговорим не о том, как сделан Apache Ignite, а как его используют. Первый кейс — IMDG для расчета маржинальности торговых контрактов в Heineken. Второй — промышленная платформа Газпромнефти. Почему open source и Ignite? Куда прикрутили? Как и зачем работает? Спикеры ответят на эти и другие вопросы на митапе.

Присоединяйтесь к нам вечером пятницы 14 июня. Чтобы было не душно, мы даже помещение нашли побольше. Обратите внимание на указания “как добраться”.

Программа:

18:30 — 19:00 — сбор гостей

1. Опыт IMDG в FMCG (и другие четырехбуквенные аббревиатуры) — Станислав Тырнов и Алексей Шапошников

Перерыв

2. Опыт компании Газпром Нефть в разработке на открытых технологиях промышленной платформы — Никита Куприянов

21:30 — розыгрыш полезных книг от GridGain и завершение митапа.

 

Спикеры:

Никита Куприянов —  начальник отдела исследований и разработки центра цифровых инноваций Газпромнефть в блоке логистики, переработки и сбыта. По работе интересуется машинным обучением. Для того, чтобы максимально абстрагироваться от рабочих задач, в отпуске пишет монады на Scala.

 

 

Станислав Тырнов — руководитель направления коммерческих информационных систем Heineken. До этого — независимый ITSM/USM консультант, ранее — менеджер ИТ процессов в Yota. В 2011 стал одним из самых молодых ITIL экспертов в СНГ. Постепенно меняет мировоззрения, комбинируя Lean Product Management, IT Service Management и здравый смысл.

 

 

 

Алексей Шапошников — руководитель отдела разработки компании Grotem. Более 10 лет занимается проектной деятельностью. Находился в гармонии с AGILE еще до того, как это стало мейнстримом.

 

 

 

Как нас найти:


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше